1. NewsDesk@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. admin@nayaalo.com : Palash3700 :
  3. rakib@gmail.com : Admin : Rakib Musabbir
  4. bhairabkantho@gmail.com : saimur : rj saimur

রংপুর জেলার পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের নব নির্বাচিত সন্মানিত সদস্য

  • আপডেট মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ রেজাউল ইসলাম সোহেল,এনায়েত পুর থানা প্রতিনিদি,সিরাজগঞ্জ।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দৌহিত্র, ডিজিটাল বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার একমাত্র কান্ডারী,বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের, প্রযুক্তিবিষয়ক প্রধান উপদেষ্টা “মোঃসজীব ওয়াজেদ জয়” রংপুর জেলার পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সন্মানিত সদস্য হিসাবে নব নির্বাচিত হন।

বাংলাদেশআওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে ও বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগের সকল নেতৃবৃন্দর পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা রইল। মোঃ রেজাউল ইসলাম সোহেল, বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ, সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত পুর থানা শাখা, সিরাজগঞ্জ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved Nayaalo.com 2020
Site Customized By NewsTech.Com