1. NewsDesk@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. admin@nayaalo.com : Palash3700 :
  3. rakib@gmail.com : Admin : Rakib Musabbir
  4. bhairabkantho@gmail.com : saimur : rj saimur

মৃনাল চৌধুরী লিটনের শারদীয় শুভেচ্ছা

  • আপডেট শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

অনলাইন ডেস্ক ||

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা ছাত্রলীগ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ এর সাবেক সভাপতি ও সাপ্তাহিক তিতাস বানী পত্রিকার সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ বিজয়নগর উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মৃনাল চৌধুরী লিটন আসন্ন শারদীয় দুর্গা পূজা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আনন্দময়ীর আগমনে আনন্দে গিয়েছে দেশ ছেয়ে। এ অপরূপ বাংলার চিরন্তন দৃশ্য। ছোটবেলা থেকে গ্রামে-গঞ্জে, নগরে-বন্দরে দেখে এসেছি কত না আনন্দ উৎসবের বিপুল আয়োজন। দেখেছি উচ্ছ্বসিত মানুষের ভক্তিপূর্ণ নিবেদন। মুসলিম জনগণের ঈদ উৎসবের মতোই শারদ উৎসব অথবা সার্বজনীন দুর্গাপূজা সনাতন ধর্মাবলম্বী হিন্দু জনগণের কাছে সবচেয়ে প্রিয় এবং বড় উৎসব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved Nayaalo.com 2020
Site Customized By NewsTech.Com