1. NewsDesk@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. admin@nayaalo.com : Palash3700 :
  3. rakib@gmail.com : Admin : Rakib Musabbir
  4. bhairabkantho@gmail.com : saimur : rj saimur

ফুলবাড়ীয়ায় কাহালগাও মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন

  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

রিফাত আহমেদ রিজভী।। 

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেডের নতুন ১৫২ তম শাখার (এমটিবি এজেন্ট ব্যাংকিং) উদ্বোধন করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার বেলা এগারোটায় উপজেলার কাহালগাও বাজারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এজেন্সি ব্যাংটির উদ্বোধন করেন, মহাব্যবস্থাপক ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্ট বাংলাদেশ ব্যাংকের মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম । তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে এ শাখার উদ্বোধন করেন ।
মিউচুয়াল শাখার ব্যাংকিং সেন্টারের এজেন্ট অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ রফিকুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মদন মোহন কর্মকার । অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, কাহালগাও দোলমা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও সাবেক ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব নুর মোহাম্মদ সরকার, কালাদহ দাখিল মাদ্রাসার সুপার ও কাহালগাও দোলমা উচ্চবিদ্যালয়ের সভাপতি মাওলানা মোঃ আঃ মুন্নাফ । পরে ফিতা কেটে এজেন্ট শাখার উদ্বোধন করা হয় । উদ্বোধন শেষে ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে দুইটি সাইকেল বিতরণ করেন অতিথিরা ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved Nayaalo.com 2020
Site Customized By NewsTech.Com