1. NewsDesk@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. admin@nayaalo.com : Palash3700 :
  3. rakib@gmail.com : Admin : Rakib Musabbir
  4. bhairabkantho@gmail.com : saimur : rj saimur

কৃষক লীগের উদ্যোগে ২১আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্বরনে আলোচনা, দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০

নিউজ ডেস্ক।।

গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলা সন্মানিয়ায় ইউনিয়নে মরিয়ম ভিলেজের কৃষক লীগের উদ্যোগে আলম আহমেদের অর্থায়নে ২১আগষ্ট উপলক্ষে শোক র‌্যালি ,আলোচনা ও দোয়া অনুষ্টিত হয়।

সনমানিয়া ইউনিয়নের কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ দৌলত মীর এর সভাপতিতে,ছাত্রলীগ নেতা রনি ফকিরের সঞ্চালনায়,বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন কাপাসিয়া উপজেলা কৃষকলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন। অারো বক্তব্য রাখেন যুবলীগ নেতা আজম আহমদ,ছাত্রলীগের কাপাসিয়া কলেজের সাবেক ভিপি মোঃ হাফিজুল হক চৌধুরী আয়ুব,কৃষকলীগের সহ-সভাপতি মোঃ মোস্তফা,আওয়ামীলীগ নেতা বাবু সুনীল মাস্টার,কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ মোঃ আশরাফ আলীসহ আরো অনেকে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সনমানিয়া ইউনিয়নের কৃষকলীগের নেতা কর্মীসহ আওয়ামী সহযোগী সকল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও অন্যরা। আলোচনা সভা শেষে গ্রেনেট হামলায় নিহত সকল শহীদ পরিবারসহ দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved Nayaalo.com 2020
Site Customized By NewsTech.Com