রিপোর্টঃ মোঃ নাঈম মিয়া
ঠাণ্ডা বাতাসের দাপট আর মাঝে মাঝে অসময়ের বৃষ্টি মিলে শীত জেঁকে ধরেছে সবাইকে। হিম হিম ঠাণ্ডা আর কুয়াশায় নাকাল জনজীবন। শীতের এই তীব্রতা বেশি কাবু করে নিুআয়ের মানুষকে। শীতার্ত অসহায় ও দুস্থ মানুষের উষ্ণতা দিতে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে পাশে দাঁড়াল সৌদি প্রবাসী ঐক্য পরিষদ, ভৈরব উপজেলা বি.এন.পি।
ভৈরব পৌর শহরের কমলপুরে মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সকালে বিএনপির কার্যালয়ে সৌদি প্রবাসী ঐক্য পরিষদ, ভৈরব উপজেলা বি.এন.পি।
উদ্যোগে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে
অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ
করেন শরীফুল আলম সভাপতি, কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপি ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কেন্দ্রীয় বি এন পি ময়মনসিংহ বিভাগ।
উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. আরিফুল ইসলাম, পৌর বিএনপির সভাপতি হাজি মো. শাহিন, সাধারণ সম্পাদক ভিপি মুজিবুর রহমান প্রমুখ।
সৌদি প্রবাসী ঐক্য পরিষদ, ভৈরব উপজেলা বি.এন.পি’র সভাপতি মোঃ জালাল উদ্দিন ও সিনিয়র সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক কালু মিয়ার সৌজন্যে এসব কম্বল দেওয়া হয় বিতরণ করার জন্য।