1. admin@nayaalo.com : Ashrafhabib :
  2. nayaalo.com@gmail.com : News Desk : News Desk
শাকিব খানের ফেসবুকে ইংরেজিতে স্ট্যাটাস দিলেন,ওমর সানী বললেন লেখা তো তোর না! - Nayaalo
শিরোনাম
রেনেসাঁ অভিনয় শিল্পী সংঘের সভাপতি শামসুল হক বাদল ও সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম। ভৈরবে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ইউপি ভবন ও স্থানদাতার নাম ফলক ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগে এলাকাবাসীর ক্ষোভ প্রকাশ! উচ্চাঙ্গ সংগীতে জেলায় শ্রেষ্ঠ হয়েছেন প্রেমী দেব। ভৈরবে নিরাপদ সড়ক সপ্তাহ উপলক্ষে পৌর মেয়রের সাথে মতবিনিময়। ভৈরবে সড়ক সপ্তাহ পালন উপলক্ষে শিক্ষার্থী সমাবেশ। সফল ব্যবসায়ী হিসেবে সব মহলে প্রশংসিত কুমিল্লার কৃতি সন্তান শাহাদাত হোসেন ভৈরব-কুলিয়ারচর-৬ আসন হাতপাখা মনোনীত প্রার্থী হাজী মুসা খাঁন এর বাবার ইন্তেকাল! গ্রামে গ্রামে ঘুরে সাধারণ মানুষের কথা শুনতে চাই:নাজমুল হাসান পাপন এমপি নিকলীতে প্রাথমিক শিক্ষা রসাতলে, গেইট আটকে চলছে গরুর হাট! প্রকাশ্য সভায় সাংবাদিককে চাঁদাবাজির মামলায় আসামী করার হুমকি!

শাকিব খানের ফেসবুকে ইংরেজিতে স্ট্যাটাস দিলেন,ওমর সানী বললেন লেখা তো তোর না!

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ১৯৫ জন দেখেছেন

শাকিব খানের ফেসবুকে ইংরেজিতে স্ট্যাটাস দিলেন,ওমর সানী বললেন লেখা তো তোর না!ঢাকাই চলচিত্রের তারকা অভিনেতা শাকিব খান তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

সেই পোস্টের নিচে এসে আরেক প্রাক্তন নায়ক ওমর সানী একটি মন্তব্য করেন। আর সেই মন্তব্যের রেশ ধরে রবিবার (২৯ আগস্ট) সকাল থেকে শুরু হয় নেটযুদ্ধ।

শনিবার (২৮ আগস্ট) রাতে দেওয়া শাকিব খানের ওই পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘Always remember that your present destination isn’t your final destination. The best is yet to come, be patient!’

এর নিচে এসে ওমর সানী লেখেন, ‘লেখা তো তোর না, কে লিখেছে, ভাই ভালো থাকিস।’মূলত এমন বিতর্কিত বা অসম্মানজনক মন্তব্যের রেশ ধরে অন্তর্জালে শুরু হয়েছে যুদ্ধ বা বিতর্ক। শুধু ওই কমেন্টের নিচেই পড়েছে শতাধিক প্রতিক্রিয়া।
যার বেশিরভাগই ওমর সানীকে তুলোধুনো করা।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর...
© All rights reserved © 2022 নায়াআলো ডটকম
Developed By HM.SHAMSUDDIN